Д.утро. Помню фрагммент сна. Вижу двух девушек,сидятдруг к другу спиной светлые(одна хорошо беременная, а вторая нет.) Слышу,мне говорят,смотри на - вопрос №2563257

эту девушку, она не беременная, не будет больше детей. Я отвечаю, смотрите есть животик и он живот беременности. Ощущение было абсолютной правоты. Благодарю за трактовку сна
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит, что Вы услышите лживую информацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перед Вами откроется какое-то предприятие, и все будут уверены в том, что это дело не стоит внимания, а на самом деле Вы увидите в нем перспективу и будете правы.