У меня есть подруга. Она вообще не выходит из дома. Далеко на машине не может уехать т.к ее сильно укачивает. А так просто выйти прогуляться она не хочет, у нее живот начинает болеть перед выходом - вопрос №2563289

куда то. Постоянный страх выходить на улицу.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина. Дайте подруге ссылку на наш сайт, пусть она сама напишет нам, и мы поможем ей разобраться и проработать с этим состоянием, если она сама этого желает.
А причин этому может быть много, и разные.
Здравствуйте, Марина!
Причин почему ваша подруга так реагирует на прогулки может быть множество, почему у неё это вызывает такое напряжение и реакцию организма можно узнать только при личном общении с ней. Тут нет одного общего совета или рекомендации, всё очень индивидуально. Поэтому главное, что вы можете сделать это посоветовать ей обратиться к эксперту.