Расскажите пожалуйста всё, что увидите.. - вопрос №2563429

600 p
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста, что меня ждет в ближайшее время (2-3 месяца) в сфере работы ( устроилась на работу, но ощущаю себя не на своем месте...) и личной жизни. Будут ли новые знакомства, отношения?
И будет ли у меня ещё что-то с этим человеком? Стоит ли мне выходить на связь с ним, что он вообще думает обо мне?
Анна 10.09.1994изображение из вопроса

Николай 04.07.1989

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, по работе пока что увольнения не видно. Похоже, что Вы постараетесь свыкнуться с работой. Но, ближе к весне может появиться новый шанс, может, стОит его будет рассмотреть.
В личных отношениях пока затишье, ничего серьезного. С Николаем можете попробовать восстановить общение, но отношения это не улучшит, они не восстановятся уже.
Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна здравствуйте. Можно увидеть четкие фотографии ваших ладоней рук и ребра ладони активной руки.
Здравствуйте, на работе ситуация вскоре стабилизируется, вы освоитесь и вольетесь в работу, менять работу пока не нужно.У вас до конца года будет как минимум 2 знакомства, завяжутся ли отношения будет зависеть от вас, вы будите выбирать.С Николаем крепких отношений не выйдет, хотя он готов на отношения без обязательств, но тут думайте сами, надо оно вам или нет.Человек он непостоянный по отношению к вам, лучше попытаться забыть его, дабы потом не страдать.
Здравствуйте, период не благоприятный сейчас у вас. Вы ощущаете как теряете силы, ощущаете слабость и общую неудовлетворенность. Очень много мыслей о Николае, не можете его отпустить. Умом понимаете, что ни чего не будет, сердце продолжает стремиться к нему. Он то же думает о вас, но линии судьбы не идут на встречу, поэтому все попытки будут приводить к расставанию и еще большей боли. Есть препятствие и чтобы не растерять себя окончательно, лучше его отпустить и оставить в прошлом. Работа на данный период вас еще больше угнетает, сложился негативный коллектив около вас, после работы ощущаете, как будто из вас силы вытягивают, однозначно есть энергетический вампир там. От этого и здоровье дает сбои. Займитесь на данный момент этим, пропейте витамины, пройдите курс оздоравливающих процедур. От этого появятся новые силы. К середине -концу сентября будет интересное новое предложение по работе. На нем вы отпустите прошлое, погрузитесь в новую жизнь. после этого и мужчину своего встретите, с кем сможете создать хорошие отношения Но все это пойдет лишь на базе восстановления вашего здоровья и энергетики.
Добрый день Анна! Возможно на работе вы получите помощь от мужчины хорошо осведомленного в деловых вопросах, поддержку, мудрый совет. Реально будете смотреть на вещи и будете способны трезво оценить ситуацию на работе. Не бойтесь проявлять инициативу и активность в рабочем процессе. Возможна конкуренция между коллегами по работе и разногласия по принципиальным вопросам. но со временем настанет хороший климат в коллективе.  Придётся всё время быть на уровне и подтверждать свою квалификацию. Есть возможность для карьерного роста. В личной жизни будет новое знакомство и отношения.  С Николаем у вас серьёзного ничего не будет, останетесь друзьями.  Для себя он уже решение принял. Удачи вам!
Молодой человек слишком отгородился от Вас, смысла в поиске контакта с ним не вижу.В новых отношениях проблем не будет.Суть в другом: Вы будете долгое время всех новичков сравнивать со своим прошлым молодым человеком, не сможете какое-то время переступить психологический барьер.Указанный Вами период в вопросе работы ничего нового не принесет.Только гораздо позже будут перемены.
Николай ваше прошлое и поезд ушел. Да, он еще появится и захочет общения, но лучше этого не делать. Вы вот скоро на этой новой работе познакомитесь с солидным мужчиной и у вас будет роман и серьезные отношения. На самой работе еще пару месяцев подождать и потом будете всем очень довольны и даже подружитесь.
Здравствуйте! На работе через два месяца Вам не будет уже казаться всё так печально. К концу года ждёт финансовая прибыль. Постепенная, но верная возможность самореализации на данном месте работы.
От Николая идёт подлость, обман в Вашу сторону, и Ваше разочарование окончательное в нем. Может ещё появиться в Вашей жизни когда ему станет это необходимо, но, ни чего хорошего его появление Вам не несёт. Отправьте его в прошлое, отпустите.
Удачи и Любви Вам!
1. Свое направление работы найдете не сразу, можно и там поработать на данном этапе.

2. С молодым человеком будет сложно поладить, с одной стороны интерес, влечение, с другой — недопонимания, разные взгляды на мир.

Здравствуйте.По парню говорить то-Николай о вас не думает вообще, было и было, прошло и прошло, никакой в будущем связи, не каких мыслей касаемо вас, и ни какой связи… все это прошлое.забудьте сразу же.

Что касается значит работы, то конечно.ощущаю дискомфорт сразу! это не ваше совершенно.работу смените уже в ближайшие 2 месяца примерно, подруга предложит куда то рядом с ней работать, и вы собственно будете довольны как я вижу.

по личной жизни.в этом году общения масса, подпустите близко к концу осени нового молодого человека.темненького.приятного.состоявшегося уже.вы будете довольны тоже им и продолжение отношений будет очень перспективным и хорошим.Удачи вам!

Анна + Николай — Вам хорошо, а ему нет! Не вижу продолжения!
Новая встреча будет в течении 1-2 месяца! Но, вы как обычно эстрадная королева, которой нужно завладеть)
Не боитесь, что такая тактика — уже не актуальна?
Это я пишу к тому, что возможно нужно быть проще! Опять же — если хотите замуж!
На работе — много времени не протяните! тут нет развития и того чт овам нужно!
Будут еще попытки с работой! Скорей всего вы получите ее от друзей!

Обращайтесь!)

Здравствуйте !  Карты показали, что скорее всего вы смените работу, потому как на этом месте вы не видите своего будущего, вы не в своей тарелке. Новая работу будет вас устраивать, возможно, что вам помогут знакомые или же друзья с трудоустройством на новую работу. Что касается новых знакомств, то карты вышли обнадеживающие, новые знакомства будут обязательно.Среди них так же будет мужчина с которым вы построите долгосрочные, перспективные  отношения. Что касается мужчины, то мужчина на возобновление ваших отношений не настроен. Даже если вы и выйдите на связь ни чего хорошего вам это не принесет. Развитие отношений не будет у мужчины на данный момент отношения с другой дамой  .

Всех вам благ!

Доброй ночи Анна!

Работа-место совсем не Ваше, мне идет информация что Вы там себя чувствуете неуютно и словно какая-то необходимость подтолкнула к этому шагу, Вы Анна еще недолго проработаете там а потом уйдете, Вам и сейчас уже невмоготу, атмосфера и психологический климат там достаточно напряженный.

Мужчины-конечно будут новые знакомства и отношения, вокруг Вас и сейчас много мужчин, только Вы никого не видите, Вам нужно как можно быстрее внутренне отпустить от себя Николая!

Николай-не вижу к сожалению перспективы отношений с ним! да, общение еще может продолжится, на уровне привет-пока, самой на связь выходить не нужно.Мужчина сложный, вижу  с его стороны не совсем уважительное и доброжелательное отношение к Вам, насмешки, ревность, какие-то претензии.К тому же вокруг него много девушек.

Всего Доброго!