Здравствуйте!Уже не знаю,что делать.Надоело себя изводить...Из-за того,что бывший молодой человек мне изменял,я начинаю накручивать себя в нынешних отношениях.Паранойя какая-то.Тяжело - вопрос №2563450

просто… Постоянно навязчивые мысли в голове, что меня придаст, найдёт покрасивее, а, соответственно, из-за них и постоянные ссоры с молодым человеком.В итоге, я начинаю накручивать себя ещё больше, так как этими ссорами отталкиваю его от себя… А сейчас мы на расстоянии и эти мысли совсем меня извели
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Яна,
вы прекрасно понимаете, что данные мысли только разрушают вашу жизнь и жизнь молодого человека, если Вам сказать, что наши мысли материлизуются, то это вряд ли изменит ваше такое навязчивое мышление, попробуйте от обратного, представляйте что ваш человек любит только вас и верен Вам, возможно нужно Вам пожить в «розовых» очках, чтобы поверить в то что вы достойны любви и верности, если даже и произойдёт, что то что несогласвутся с вашими мыслями, то в душе все равно останется, чувство что вас любили или любят. Создавайте своё отношение к себе путём отношения любви к вам окружающих. Мудрости Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

От этих мыслей возможно избавиться.