Здравствуйте, я хотел бы попросить вас оценить сборку пк, подойдёт ли она для современных игр? Спасибо. 1. Процессор Intel PENTIUM G4560 KABY LAKE - вопрос №2563490

1. Процессор Intel corei5-3470.
2.Материнская плата Asus PRIME B250m-k
3. Видеокарта GIGABYTE GEFORCE GTX 1050 TI
4. Кулер Intel BOX
5.Жесткий диск WD 1TB
6. Оперативная память HyperX Fury 8gb
7. Корпус ZALMAN ZM-T4 BLACK 8.Aerocool VX-500 500W
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кирилл. Достаточно хорошая сборка, смотря какие настройки графики и какие игры вы предпочитаете.
Так а процессор то в итоге какой? Пень или i5? Если Пень — тушите свет. Для его нормального функционирования необходим 2-х канальный режим, который снижает нагрузку с процессора в играх, уменьшает потребление ОЗУ и немного увеличивает FPS. Собственно, так происходит с любым процессором, но если на полноценных 4-ех ядрах у i5 это ещё куда ни шло, то для G4560 просто обязательно. Поскольку такие игры, как BF1 и WD2 нещадно жрут 100% даже i5 процессора, не смотря на то, сколько кадров он успевает подготовить, я бы смотрел в сторону как минимум 8-ми поточных решений: i7, R5 1400 и выше.