про жизнь и судьбу - вопрос №256356

почему в моей жизни нет счастья, и слишком она сложна?! Оксана 06.07.1992

3 ответа

Ответы

только потому, что вы так считаете. Начните мыслить по другому и заметите как жизнь прекрасна!!!
т.е. причина — вы разучились замечать приятные и «незаметные» мелочи, за которые нужно по замыслу творца проявлять благодарность.
Хотите этому научиться и начать жить счастливо, приглашаю!

Исцеление начинается с Благодарности! Например, здесь, в вопросах, это оценить понравившиеся ответы :)
Света вам и Любви!!!

Здравствуйте, Оксана.

Жизнь-это совокупность многих факторов: наша карма, наши желания, наши действия....

в этой жизни ничего не дается просто так и главное не опускать руки. а действовать и тогда проблемы перестанут быть проблемами, а станут опытом.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Доброго времени суток!

Жизнь — это подарок! Вам есть, где спать? Вы не голодаете? Руки-ноги-голова целы? Значит — все остальное в ваших руках. Не дружите с теми, кто не ценит вас; найдите занятие по душе; ежедневно делайте пробежки — вот универсальные средства от хандры. Если остались сомнения — пройдите диагностику на негатив по фото.

Счастья Вам!