Хотел бы поинтересоваться,нормальные ли цены, смогу ли я продать данные комплектующие? - вопрос №2563649

Здравствуйте. Имеется процессор AMD Phenom X3 8450(1200 руб). Amd Radeon HD 3650(работает без кулера)(500 руб).Блок питания ATX-350PNR-I 350 Вт (1000 руб), 2 планки озу Samsung по 1гб ddr2(500 руб), жесткий диск Seagate Barracuda 500gb(2 000 руб), мат.плата на запчасти am2+ (300 руб).Хотел бы поинтересоваться, нормальные ли цены, смогу ли я продать данные комплектующие?

Ответы

Здравствуйте, Рената. Может быть цены и нормальные, но комплектующие достаточно стары. Может на запчасти и можно. Просто, вопрос скорее всего не в цене, а в спросе данных комплектующих. Советовал бы вам, примерно посмотреть на досках объявлений такие же/похожие комплектующие. Если смотрели, тогда хорошо.