Здравствуйте,эксперты! Стала совместно проживать с мужчиной .Мне 40 лет,ему 50 лет.Вначале отношений он говорил,что на питание и мелкие расходыколготки,трусы и помады) они будет тратиться. - вопрос №2563685

. в итоге через месяц совместного проживания на мои просьбы он стал говорить, что денег нет и деньги его, куда хочет туда и тратит.Я была удивлена.на мой вопрос: зачем обещал, он ничего не ответил.Я так поняла -он пустозвон.Это была моя проверка, а теперь не знаю как поступить: уйти от него и остаться друзьями, т.к. на женщину он тратиться видимо не планирует, а обязанности мои он хорошо знает(я конечно готовлю, убираюсь, посуду мою как все женщины )Я заботы от него в финансовой отдаче не вижу.или есть еще возможность все исправить.Времени мало прошло (1 месяц)Подскажите, пожалуйста, что делать.Я сама работаю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Вы же сами написали, что это была проверка для него. Он ее не прошел. Мужчина взрослый, должен отвечать за свои слова и поступки. Если его слова расходятся с действиями, ждать, что он изменится в лучшую сторону не стоит. Либо Вы принимаете его таким, какой он есть, либо расходитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина. А как в остальных аспектах складываются и развиваются отношения? Какие факторы являются в отношениях для Вас важными и ключевыми? Попробуйте отталкиваться от этого, в принятии решения, уходить или нет.
Здравствуйте, Екатерина.
"или есть еще возможность все исправить?" — уточните, что именно Вы хотите «исправить»? Исправить, в смысле, перевоспитать 50 летнего мужчину?

Здравствуйте! Прежде всего ответьте себе, для чего он Вам? Вы зарабатываете, готовите, убираете, всё сама делаете. Вы — самодостаточный человек. Вы с ним счастливы? В чём то он Вас устраивает? Жить вместе и мучиться — Вы же не этого хотели? В любом случае выбор за Вами.