Уважаемые эксперты, приснился сон. - вопрос №2563691

Я еду в автобусе, он остановился, оказывается водитель пытается отогнать быка, затем автобус поехал и на обочине я увидела этого быка — большой, красивый, я бы сказала добрый, и лоб в краске почему то (на автобусе была реклама какая то и он измазался). Интересно, что днем читала про руны (1-ый атт).
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает поклонника.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Вас ожидает шумная разборка, позже будете встречать гостя, или гостей. Ничего страшного. Всего доброго