Когда закончиться вечные денежные проблемы? Когда наладиться личная жизнь ? Получу ли я документы в Англии? Приедет ли мой сын? - вопрос №2563834

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лилия!
Все эти вопросы вы можете задать в рубрику «Эзотерика», а для себя подумать, что вы можете сделать, чтобы способствовать их решению.
Здравствуйте, Лилия. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.