Добрый день. Поссорилась с подругами . Сегодня гуляли и познакомились с двумя парнями. Вечером один из них написал мне и одна из подруг кинула меня в чёрный список. Потом попросила вторую сделать то - вопрос №2564098

же самое. Я не понимаю в чем я не права, ведь мы не говорили о том, кто кому понравился. У подруг есть парни. Но они не хотят со мной общаться объясняя это тем, что "было два друга старых, а появился один новый)"
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена. Это видимо ревность и зависть. Прочтите здесь мою статью о дружбе, и поймете, а действительно ли они Вам подруги.
www.liveexpert.ru/journal/view/697071-mezhlichnostnie-otnosheniya-druzhba