Почему в раздел психология допускаются эксперты с дипломом коллежа по специальности психология, с диплом о высшем образовании по специальности - вопрос №2564105

Почему в раздел психология допускаются эксперты с дипломом коллежа по специальности психология, с диплом о высшем образовании по специальности психология, но с дипломом о проф.переподготовке на базе высшего образования на право осуществления профессиональной деятельности не допускаются?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Константин!
Кто Вам это сказал?
В раздел «Психология „допускаются эксперты с дипломом о проф.переподготовке.
Регистрируйтесь экспертом и работайте.
Скан диплома пришлите на hr@liveexpert.ru
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Константин. Обратитесь с этим вопросам к администраторам, в тех. поддержку.
Здравствуйте, Константин! Обратитесь с этим вопросом к модератору сайта, она вам уточнит все моменты связанные регистрацией экспертов - http://www.liveexpert.ru/e/tusya555