При гадании с планшеткой и иголкой получаю четкие правильные ответы на вопросы.В юности отвечающий (дух),я обращалась к духу,называл меня" роза моя".Мог ли отвечать на мои вопросы дьявол? - вопрос №2564273

Ответы

Зачастую именно он и отвечает.

это вопрос из серии: «прячется ли дьявол в телевизоре»,
«какая нечистая сила движет автомобиль»,
«мог ли дьявол отвечать на вопросы девочки, если весь женский пол служит дьяволу со времен первородного греха».