Добрый день. Подскажите обрету ли я с кем-либо из мужчин внутренний покой,комфорт? Вроде нашла мужчину,живем вместе.Сначала создалось впечатление что - вопрос №2564361

это вариант лучше первого мужа, а на практике оказалось, что мужчина сам по себе и вообще не понятно что удерживает его рядом и ощущение временности всех этих отношений. Вот этого и не хочется.Завышенные ожидания? Или может быть у меня по-другому? И как дети на это все? Олеся 16.04.88
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет свой мужчина