Не могу найти базу 1с 7.7, которая была на сетевом компьютере. - вопрос №2564393

Добрый день. Можно ли как-то найти базу 1с 7.7, если она была на другом компьютере по сети. Бухгалтер говорит, что точно на том сетевом компьютере, весь компьютер перерыл, попадаются либо не те, либо та база, но со старым периодом. На компьютере бухгалтера была переустановка windows, соответственно путь она не помнит.

Ответы

Пробуйте найти FileLocator'ом.

Backup имеется?

ВСЕГДА нужно иметь backup базы на всякий случай.