К чему такое сновидение? - вопрос №2564421

приснился покойный отец подруги, придя к ней в гости он был живой (во все знали что он умер) на вид молодой, он хотел на меня напасть, говоря " я знаю что ты меня видишь", его дочь держала и не подпускала его ко мне. А потом отходила в другую комнату и говорила мне, что ей не нравиться такая его реакция. В жизни человек был добрым и у нас с ним всегда были хорошие отношения. Во сне я несколько раз приходила в гости к подруге и каждый раз он пытался на меня напасть.

Ответы

здравствуйте! конкретно об умершем речи вести не стоит, здесь связи нет никакой. сон говорит о том что никто и что не сможет отнять у вас силы и уверенность в себе, как бы ни старался, и лишить вас того что вы имеете сегодня, ведь это часть вашего счастья.