Просмотр животного - вопрос №2564550

изображение из вопросаНаша кошечка заболела((((
Сделали цитологию и выяснилось, что у нее лимфома радужной оболочки. Может быть и метостазы пошли, а может и нет, а может и позже пойдут. Рекомендовали химиотерапию, и удаление глаза, но ничего не гарантируют :( Если глаз не удалить, то метастазы пойдут по всему телу, если уже не пошли...
И лечение стоит больших денег пока не знаю где буду искать. Предлагали усыпить, чтобы не мучать животное. Но это получается бросить ее просто....
Какие шансы у кошечки на успешное лечение и жизнь…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Только не усыпляйте! Прошу!.. Сколько Высшие позволят, столько еще и помурлычет Вам.Позвольте ей еще любить Вас.(((
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Шансы очень маленькие.
Лечите, но проживет уже не так долго, как хотелось бы, сколько протянет, ( больше года, даже двух) усыплять не нужно,
Планеты стоят скорбно. Сколько проживет… недолго.

@ SOFIA CHERNAYA