Ассаламу алейкум,я подросток и у меня часто происходит поллюция бывает просыпаюсь и белые пятна на белье я живу в сельском поселении и нет возможности сделать полное омовение. Если я пойду с ведром - вопрос №2564561

воды купаться брат спросит куда я на улице холодно и мне как то стремно рассказать об этом.
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Брат, быть стремном состоянии куда меньшее чем ходить без полного омовения. В своей религии мы не должны смотреть на реакцию людей. Если это обязанность мы должны это делать не смотря ни на что.
Проблему же с полюциями надо устранять, если она часта и постоянна. Возможно это ваш образ жизни и повседвневная жизнь и мысли, а возможно холодное помещение там где спите.