Проблемы с учебой - вопрос №2564578

С начала года я думала что университет неважный фактор в нашей жизни.Потом когда я увидела что все поступили а я осталась просто так и мой 1 год превратился в мусор мне стало очень плохо.Теперь я не знаю как поступить куда поступить а также я очень хочу переехать заграницу и это мешает мне выбрать верный путь
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вам нужно подумать в тишине, покое и без постороннего влияния: чем вам действительно нравится заниматься. У вас есть шанс научиться любимому делу заграницей и в итоге остаться там жить. Вы найдёте свой путь — не сомневайтесь.