Добрый день. Хотела бы узнать что думает етот человек об о мне, какие чувства испытавет. Будет ли звонок или встреча в ближайшее время? Стоит ли возобновить отношение? Его зовут Вугар - вопрос №2564660

600 p
родился18.05.1982. Я Гюнель родилас 30.08.1982
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.к сожалению, а может и к счастью, бог вас развел, вы не по судьбе друг другу, и стоящего ничего бы из вашей связи не получилось.У каждого своя дорога, у мужчины ведется скрытно по мимо вас еще одна связь, и она вероятнее всего серьезнее, ответственнее вашей.так что ждать тут особо у моря погоды не надо.никаких изменений!!! все у каждого своя дорога, не звонков ни встреч, ничего.ваша история законченна.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет и звонок и встреча, можно и самой позвонить, поинтересоваться как дела, если он Вам не безразличен, Отношения в этой паре более, чем возможны. Обращайтесь, вам стоит узнать о нем побольше.
В ближайшее время не будет встречи, возможно через время звонок, отношения не стоит возобновлять, он не хочет более серьёзных отношений, а вы готовы к семейным отношениям. Ищите того кто вас оценить по достоинству, а не будет манипулировать вашими чувствами.
Здравствуйте! Встреча ещё возможна, но возобновлять отношения с этим мужчиной не стоит, так как перспективных и долгих  отношений с ним не сложиться,! Ваш мужчина ещё впереди!  Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Он с хитрецой, но к вам его тянет — вы ответственная очень и серьезная по-характеру. Позвонит скорее всего и будет просить о встрече. Решать вам, но надо быть внимательной, так как с его стороны может быть какой-то корыстный интерес. Всего вам доброго!

Здравствуйте, Гюнель!

Если встреча и будет, то случайная. Ваши отношения — однозначно в прошлом, и держаться за них не надо.Вугар о вас почти не вспоминает, рядом с ним есть другая женщина, к которой он сильно привязан, а ваши отношения он уже давно отпустил и смирился с их потерей.

Добрый день
В данный момент как в ссоре выходите… негативный период для отношений… в ближайшее время звонков не видно… тут больше ваших мыслей о нем… у него интерес к вам почти пропал… думает очень редко о вас.
У вас в октябре-ноябре новое знакомство и очень перспективное с достойным мужчиной.
Всех благ
Добрый день чувствуется есть препятствия у него есть прошлое может даже семья.Насчет чувств любви не вижу максимум симпатии.Мужчина хитрый любит манипулировать.Вы девушка хорошая красивая с хорошей энергетикой у вас по судьбе другой мужчина.Сентябрь будьте на чеку кто то с женщин может на вас что то на говорить.Удачи и любви вам желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Гюнел!
Звонок еще будет с его стороны, возможны отношения, но без обязательств, он не готов брать на себя ответственность. Мужчину для серьезных отношений встретите в течении 2 лет.
Удачи
Здравствуйте! В мыслях на счёт вас нет ясности и чёткости, как бы тянул время, а вдруг что-то и поменяется. Ему надо сейчас разобраться в себе. Скорее всего он не заинтересован в продолжении отношений. Чувства у него к вам тёплые и нежные, позитивное общение с вами поднимало настроение. Встреча возможна только случайная. Перспектив в отношениях не предвидеться.
Мужчина позвонит Вам, и встреча будет, но серьёзных чувств и планов на будущее у него нет, возобновлять отношения или нет, решать Вам, но на будущее у Вас будет другой мужчина.
Здравствуйте! Пауза временная, будет звонок от него-Вы ему нужны, чувства у него есть к Вам. Но, с ним так и будут неясные отношения и дальше, может исчезать без объяснений, потому как ему комфортно жить без обязательств. Он больше сосредоточен на своих потребностях и желаниях. Если Вы ждёте от него большего-то Вам не по пути с ним.
Удачи и Любви Вам!
Сам выйдет с Вами на связь-но не в ближайшее время-пока идет как занят-мешают обстоятельства.Но желание есть у него общения с Вами.
Встреча будет и не одна.
Отношения не будут закончены-он Вас так просто от себя не отпустит-не смотря ни на что!
Здравствуйте, отношения восстанавливать не стоит, не будет с ним счастья, не надежный он человек. Своего человека встретите в течении года
Здравствуйте, вас ждет неожиданная встреча, для возобновления отношений много препятствий.

Eva

Здравствуйте.
Мужчина потерял интерес. Не вижу отношений.
Оставьте его в прошлом.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

Добрый вечер, Гюнель. Вугар не только думает о Вас, но и желает встречи с Вами, что и произойдет в ближайшее время, только вот серьезности с его стороны нет, а потому и встреча не будет иметь постоянного продолжения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

100 процентов будет общение с продолжением.
Гюнель, к сожалению, Вугар глубоких чувств к Вам не испытывает. У него есть какая-то злость на Вас или претензии. В целом, против общения он не против, мысли такие есть у него, но общение будет на уровне «поговорить», не более того. Более близкие отношения у вас не сложатся, слишком много противоречий у обоих, нет взаимопонимания.
Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!