Добрый день. От меня ушел муж к другой женщине. Вернется ли он? Дата рождения:1971-06-03 - вопрос №2564675

Ответы

Елена Владимировна, просто так, сам не вернется. Лучше с таким вопросом обращаться в персональный чат, необходимо анализировать отношения, находить причину и выправлять ситуацию, если есть у Вас такое желание, Вы же понимаете, что ничего не происходит «просто так», вопрос сформулируйте по другому, что нужно изменить, чтобы наладились отношения, чтобы муж вернулся или почему он ушел.

@ SOFIA CHERNAYA