Пропал рисунок в фотошопе. Здравствуйте, такая проблема. Не понимаю что происходит. Я рисую в потошопе. Мой рисунок был почти готов. Я очень часто - вопрос №2564823

его сохраняла и всё было хорошо. Вчера тоже сохранила и закрыла фотошоп. А сегодня открываю этот файл а там один слой — фон и полностью залит чёрным. Рисунка нет. А было много слоёв. Не подскажите, что это такое и не ужели нельзя вернуть рисунок?

Ответы

  • Здраствуйте, рисунок уже не вернуть, но чтобы такого больше не было, переустановите фотошоп, а если не помогло, то скачайте другую версию.
нельзя вернуть рисунок ктото открил и испортил рисунок