На фоне принятия эскапела , была длительная задержка менструации . Прошла все обследование , никаких проблем по женски нет . Врач назначила Дюфастон (10 дней ) , после курса через 3 дня наступила

менструация, в первый день начала принимать Джес + ( по назначению врача ). Пью уже 8 дней, но месячные никак не закончатся… обычно длятся 3-4 дня. Изначально все было как обычно, но сейчас не обильные, а как на 3-4 день… уже 8 дней не проходит. Нормально ли это? И что с этим делать? До дюфастона менструации не было 3 месяца.
24.08.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вилетта.

Это побочный эффект ОК, ничего страшного в этом нет. Зачастую побочные эффекты ОК исчезают через 3 месяца приема. 
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
24.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.у Ок ЕСТЬ МНОГО ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ.Обычно они проходят сами по себе.здесь причин для волнения нету.продолжайте принимать препарат.будут вопросы-пишите в чат.С удовольствием Вам отвечу.
24.08.17

Герасименко Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алексей Александрович

Алексей Александрович
Алексей Александрович
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
4 ответа
23.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store