Иркутская область

После возбуждения уголовного дела следователь не вызывает 2 месяца не производит ни каких действий . Что следует предпринять и как заставить работать - вопрос №2564974

нашу уважаемую полицию?

Ответы

А Каков Ваш статус в уголовном судопроизводстве. А так обращаетесь на прием в руководителю следственного органа, что сделал «втык», у и уже на прием к прокурору, можно с письменной жалобенкой и «втык» обеспечен.