Здравствуйте. После смерти свекрови и мужа , поэороны и до 40 дней все делали вместе, не ругались.теперь деверь не хочет общаться ни со мной , ни с племянником... в суде нужно сделать установление - вопрос №2565077

отцовства, он не приходит на процесс, телефон не поднимает… не знаю как с ним поговорить что сказать… не знаю что мы ему сделали…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего вы претенденты на долю в наследстве, а значит лишние люди для него пока происходит деление наследства.
Или нет наследства, которое надо делить?
Добра и счастья вам!