Добрый вечер.Мне нужна ваша помощь.Мой муж мне изменял и 27.07.17 всё рассказал.Я его простила и 28.07.17 поехал на работу и покончил собой в машине.Прислал смс перед смертью(Малыш,прости меня если - вопрос №2565078

сможешь, я понемаю что прощения и доверия мне никогда не будет, но если вдруг когда-нибудь сможешь, прости. Я действительно люблю только тебя. Бабы здесь не причём, во всём виноват только я один. И дело не в тебе, дело исключительно во мне, это я конченый человека подобное существо. Трубку не возьму. Прозьба есть последняя, найди меня и сожгли. Люблю тебя, целую и всегда буду рядышком с тобой. Прости!!!)Я его похоронила с обручальным кольцом но мы были не веньчаны.Подскажите пожалуйста он и правда будет всегда рядом? Что будет после того что я похоронила его с кольцом? И мне сниться каждую ночь что я с ним ругаюсь.Правда один раз престнилось что он пришло домой и говорит( Я живой.Вы меня похоронили а я на следующий день ожил.)Муж Дрогалёв Андрей Николаевич 11.10.88 я Дрогалёва Татьяна Васильевна 03.05.78.

Лучший ответ по мнению автора

Не то чтобы будет рядом, а уже рядом.Он и сказал Вам, что не умер.Захоронили с кольцом-и хорошо.Вы сами совершили обряд венчания.Уверена, что Вам после этого будет жить намного легче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Кольцо не следовало с ним хоронить. Это может ему мешать покоиться спокойно. С ним сейчас у Вас сильная связь. Это надо убирать.