Краснодарский край

Могу ли я являясь учредителем и ген.директором ООО открыть себе ИП ,и работать со своим ООО ? - вопрос №2565153

Ответы

Добрый день, да.
При условии, что в Учредителях нет государственных участников (компании или лица имеющие отношение к государственному сектору)
Можете, конечно. Но пристальное внимание налоговой ко всем операциям Вам будет обеспечено (подозрение в схемах ухода от налогов и т.д. и т.п.) Я бы рассмотрела вопрос с открытием ИП на человека которому доверяете.