Здравствуйте,эксперты!! К чему снился сон на пятницу,видела во сне перца Кобзона пел песню,,Мгновение,,,Я подпевала ,сидела за столом вместе сидящими с ним и женщины были не знакомые рядом ,тоже пели - вопрос №2565307

Расшифруйте к чему приснился сон ????
И Еще видела во сне однокурсников со стороны, меня не пригласили на встречу выпускников, и я во сне спрашивала, почему не позвонили, не написали, я всегда в сети и видела со стороны всех постаревших спустя 25 лет, как закончили техникум .
Расшифруйте данный сон, пожалуйста!!!
В реальной жизни я действительно 25 лет не видела никого, не была 11 лет на родине 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает  веселье, радостную встречу.