Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что значат эти аспекты в синастрии: Венера квиконс Лилит; Луна секстиль Лилит; Лилит секстиль Восходящий - вопрос №2565566

узел. Заранее спасибо!

Ответы

Лилит  в синастрии не “любит” янских планет, но “любит” иньские — Луну, Венеру; Сатурн — в меньшей степени, Нептун — отдельная тема. Меркурий, Уран, Хирон — безразличны для Лилит: и в личных и в синастрических картах взаимодействие с этими объектами выражено очень слабо. Больше всего Лилит “любит” Венеру, познаем мир через Венеру, Лилит удобный проводник, когда Венера одного партнера и Лилит другого — в одном знаке — одна из самых больших “страшилок”, следующей по значимости после Венеры является Луна и Лилит её хорошо провоцирует, может манипулировать через Сатурн, а также и через Нептун — всех этих сочетаний в синастрии стоит “опасаться”. Меркурий и Уран — можно не “бояться”.Лилит может закрыть Северный Лунный Узел. Тот, у кого Северный Лунный Узел, должен определить, что он хочет и будет делать в отсутствие партнера с Лилит и должен ставить партнера уже перед фактом, это очень трудно, но только так и возможно. Уже в присутствии человека Лилит он начнет сомневаться и колебаться относительно принятого решения.

Дорогая Евгения!

В синастрии в первую очередь смотрят мажорные аспекты личных планет, затем и высших.
Лилит в последнюю очередь.
Удачи