Здравствуйте. Была у гинеколога поставили диагноз гипоплазия матки 1 ст. гнойный кольпит(или колькит не поняла). Тубоовариальное образование слева. - вопрос №2565571

Эрозия шейки матки(дисплазия 1 ст.). Срочная госпитализация. скажите пож. можно это вылечить дома. и могу ли я забеременить с этим диагнозом. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если действительно есть тубоовариальное образовани, то конечно это не лечится в домашних условиях.