Куча людей смотрит на меня - вопрос №2565587

Здравствуйте. Этой ночью мне приснилось, что я куда-то еду в автобусе дальнего следования. Рядом со мной школьная подруга, и она дарит мне вязаную коричневую шапку, мол, сама связала. На вид мне нравится, и коричневый я люблю, я примеряю — удобно, тепло. Но как только я надела шапку на голову, все сидящие в автобусе люди разом обернулись на меня и стали смотреть. Ощущение необычное. Я немного смутилась, но говорю, мол, вам что, совсем нечем заняться? В шутливой форме. Я сняла шапку и они отвернулись обратно к себе. Хотелось бы знать, к чему такое снится, заранее спасибо.

Ответы

Вероятнее всего Вас обсуждают, ни стоит уделять этому много внимания.
ваши увлечения привлекут внимание и осуждение,
ради людей вы бросите свои увлечения…
Кто-то из давних знакомых плетёт интриги против Вас и сплетничает, можете попасть в неловкое положение.
Здравствуйте, сон предупреждает о том, что Вы можете стать объектом сплетен.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что чье-то покровительство, может привлечь к Вам нежелательное внимание. Соблюдайте деликатность и непредвзятость в каких-то делах… Добрых Снов!