Добрый день! Помогите пожалуйста,есть кот 3 года сибирский,5 дней назад начали отказывать постепенно задние лапы,ветеринар предположил ,что это - вопрос №2565627

чумкка, и назначил летайнил 0.2, амоксивет депо 0.5, стимулонг 1, кот нечего не хочет кушать, только лежит, улучшений не замечаем, и все тяжелее держится на лапах!??? Что это, как с этим бороться????? Спасибо большое!!!
Rob
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.для начала вам нужно сдать анализ на глисты.в общих случаях это происходит из-за них.можете сдать кал и кровь на анализ.будут вопросы-пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.скорее всего это глисты.нужно назначить лечение.будут вопросы-пишите.отвечу.
Здравствуйте, Роб!
Сдайте общий анализ крови, стандартную биохимию и сделайте рентген позвоночника.