Добрый день! Меня зовут Мария 03.11.1986 г.р. У меня такая ситуация очень сильно люблю мужчину Сергей 13,08,1983 г.р., знакомы с ним со - вопрос №2565763

школьной скамьи, но там как таковых отношений не было, все началось в 2006 году, на встрече выпускников, мы познакомились уже ближе, общались, ходили в кино. театры, отдыхали вместе. но близости не было, я не готова видимо была тогда к отношениям. и мы разбежались, без обид друг к другу, но он всегда каким-то образом был в моих мыслях, даже снился, потом была случайная встреча в клубе на новый год 2011, я когда его увидела, меня всю затрясло и я не хотела чтобы он видел меня, но когда он увидел меня весь вечер был рядом, говорил что думал обо мне все эти годы, но у него была девушка, на которо он в последствии женился, хотя после встречи очень долго ездил ко мне и спрашивал меня о том. что если я скажу ему сейчас чтобы он не женился. то не будет, я сказала, что вряд ли что у нас получится, но потом в ноябре 2012 года он мне написал что развелся и очень хочет меня видеть, я в тот момент тоже разошлась с м.ч. и решила что стоит сходить, мы сидели очень долго разговаривали и открылись друг другу в тот вечер и оказалось, что наши отношения у него с женой и у меня с м.ч закончились в 1 день, нас обоих бросили 2 ноября… после он очень долго опять же искал со мной встречи, ноя ему объясняла, что не могу начать новые отношения, пока есть чувства к другому, так продолжалось до июля 2013 года. с тех пор мы начали встречаться, но в марте 2014 я узнала что он изменяет, для меня это был сильный стресс, я тогда за неделю сбросила 7 кг (с 45 до 37), месяц мы не виделись, но он признавался в настоящих чувствах и хотел увидеться, просил прощения, через месяц я сдалась и все было хорошо, но потом он стал отдаляться от меня. хотя всегда когда виделись он был нежен, говорил что я для него идеал, и т.п. Сейчас мы не общаемся, но он мне может позвонить типа по работе, и пропасть, потом просто написать что снюсь ему, он мне за последнюю неделю чуть ли не каждую ночь снится, я в замешательстве, вчера видела его мельком, дак меня всю трясло, и это я стала замечать за собой буквально год, ни с кем раньше такого не было, вообще иду с ним на свидание всегда как в первый раз, для меня очень волнительно. Я не знаю какие у него на самом деле ко мне чувства и есть ли они вообще, что нас ждет, скажите пожалуйста, я очень от всего этого устала, мне так хочется быть с ним, при последнее встрече он был пьян, приехал за мной, заьрал к себе и мы разговаривали он кинул фразу, которую я поняла как если бы не мои долги все было бы по-другому, и в тоже время говорит что я его душа и самое главное это к кому душа тянется, а не деньги.Прошу вас помогите мне пожалуйста, ответьте на мои вопросы…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это пустая Ваша любовь, Маша.Кроме слез и тоски ничего от нее не увидите.И перекроет это только новая любовь.