Здравствуйте.Что ожидает в отношениях Артака и Елизавету(19.08.1988)? - вопрос №2566094

1500 p

Дополнение автора от 26.08.17 08:27:56
Дата рождения мужчины 18.04.1977!!!
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

Отношения перейдут на новый уровень
в отношениях просматривается  линия разлада но это не конфликтная ситуация.карты указывают на линию примирения инициатором идёт по картам мужская линия.карты указывают на линию возврата утраченных позиций по линии любви и отношений но не разрыв
Здравствуйте.
В принципе все пока будет неплохо.
Для более точного ответа нужны данные Артака.
Здравствуйте! Отношения сложные, много борьбы, внутренней и внешней, оба с характером. Но отношения продолжатся, чувства и интерес между вами есть.
отношения могут прерваться
Здравствуйте.
Отношения эти полностью кармического свойства, надо сильно меняться, чтобы им соответствовать. Поменять другого невозможно, надо меняться самой, тогда и он изменится без нажима, без давления. Если пойдете на такие изменения, прогноз благоприятный, хотя отношения так и будут сложными.

За деталями обращайтесь в личный чат.
Не забывайте оценивать ответы экспертов.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.эти отношения будут краткосрочными.мужчина не показывает серьезности.не планирует, и не думает о будущем в отношении Елизаветы, он наслаждается просто время провождением, и получает радуется, то что получает, без каких либо дальнейших планов, отношения не долгие, страстные, с определенными чувствами, но без глубины их, думаю что все сведется в ближайшее время к нулю… все таки не сможете ужиться, он другой, вы другая.слишком разные чтобы быть вместе.Вы и сами это понимаете.Удачи вам!
Здравствуйте, Елизаветы, мужчина увлечён и заинтересован вами и развитием ваших отношении, рядом с Артаком есть женщина, он не свободен, женат, есть дети.это будет преградой для ваших отношений. Но если вы правильно поведете себя в этой ситуации, то возможен брак с этим человеком
Здравствуйте!
У Елизаветы будет новое знакомство и брак в течении года.
Удачи
Здравствуйте, в ближайшие месяцы отношения продолжатся.

На будущее — вместе в конечном счете не будете.

С уважением, Наталья
Здравствуйте!
Отношения продолжаются!
Но, Елизавету что то сильно тревожит!
Она переживает и мысли в голову бью какие то негативные!
Что то произошло, что ее заставило так себя чувствовать!

Обращайтесь за полной консультацией!
Очень хорошая пара, Очень подходящая и вам сразу понятно, что именно тот человек встретился.Будете познавать друг друга, получать радость общения.Стремится друг к другу.Планировать ваши отношения и чувства только увеличиваться.Ждите серьёзных и ярких отношений! Удачи и счастья!
по судьбе будут вместе…
Здравствуйте! Ваша пара кармического характера, поэтому у вас могут быть сложности вол взаимопонимании друг друга. Перспектива отношений на будущее — ваша пара может оказаться в «любовном треугольнике» — со стороны мужчины до марта следующего года идет испытание Елизаветы чувств на прочность и недоверие… В октябре этого года вы оба можете оказаться на дороге выбора, который может привести к концу года к полному разрыву отношений и острому конфликту… Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте! На ваш вопрос, что вас ждет во взаимоотношениях на будущую перспективу — выпал ст. Аркан Таро 14 «Умеренность» в прямом положении и 20 «Суд» в перевернутом положении, 17 «Звезда» в перевернутом положении — для вас этот партнер послан Высшими Силами для того, чтобы вы отработали свою карму по роду, а он свою. Только после отработки кармической задачи для пары можно достичь спокойного и гармоничного развития отношений, воссоединиться родством душ и получить мир в душе и вокруг себя — вы пара  кармическая. Но у вас на пути развития отношений есть много сложностей, есть наносной негатив и кармический по мужской кровной линии, что вы можете оба увидеть просто бесперспективность на будущее развивать и строить эти отношения… Подробно платно. Удачи!
Здравствуйте.
Отношения кармические, сложные, но и наполненные страстью, основанные на взаимном притяжении.
Ожидает трансформация, переход отношений на другой уровень, осознание, принятие мужчиной важного решения.
Дополню в чате по фото, обращайтесь, если есть вопросы.
Всех благ Вам!
Здравствуйте, Вас ожидает большая страсть в этих отношениях.
Постепенно будут развиваться чувства.

Здравствуйте! Карты показали, что развитие отношений вполне возможно между вами, но складываться они будут непросто. У вас в паре показана низкая совместимость, что приводит к частым конфликтам, непониманию между вами.В перспективе между вами карты показали роман, в отдаленном будущем показано, что вас ждет расставание, у каждого будут разные партнеры по жизни.

Всех вам благ !

Добрый вечер, Елизавета. Артак относится к Вам достаточно искренне, есть чувства, но совместного будущего он пока не планирует. Отношения будут на уровне отношений любовников, но возможно и более серьезное продолжение, которое в значительной мере зависит от Вас самой.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Это временный союз… есть страсть, но нет любви.
Есть много препятствий… не сложится с этим мужчиной, разные цели и ценности по жизни, не сложится взаимопонимания..
с фото подробнее..
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.
Отношения могут сложиться, но придется постараться, есть препятствия к дальнейшему сближению.
С уважением, Светлана Весна
Все только хорошее и еще раз хорошее
Елизавета здравствуйте, возможно сейчас у вас не совсем гладко в отношениях, похоже возле него есть женщина стихии воды, и вы можете попасть в любовный треугольник, и пока он остаётся со своей семьёй, будущего с ним нет.
Добавте фото.Карты показали палку двух концов.Есть любовь, есть и отстранение.Отношения не простые.Если бы вы успокоились, добились бы многого с его стороны.

У него есть страстное желание общаться, это и любовь по переписке, и через интернет, вайбер, вацап и т.п. но это также и обязательство сохранять молчание. Т.е. не стоит слишком рассказывать своим подругам то, о чем вы с ним говорите, и о своих планах на ваши отношения.

Хочет, чтобы вы хотели выяснить с ним отношения.

Показывает, что между вами есть препятствия, нужно либо ждать, либо обойти эти препятствия,

И сейчас достаточно напряженный момент между вами, когда от любого неверного слова, или действия может быть конфликт, ссора, вплоть до расставания. И нужно быть очень осторожными, чтобы не поссориться. Настало время принимать какое-то серьезное решение.

Человек он достаточно сложный, замкнутый, но у ваших отношений может быть замечательное будущее, только нужно постараться разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир партнера.

Вам хочется от него перемен. Чтобы был конец одного этапа ваших отношений, начало следующего.

Ваши чувства стабильны, ничто не может разрушить ваш союз.

И идут ловушки, проверки, на искренность, на прочность, на то, как вы себя поведете в той или иной ситуации. Поэтому карты говорят – не будьте излишне доверчивы, не попадайтесь на лисьи уловки, будьте с ним немножко похитрее.

Он может за вами следить либо сам, либо через ваших общих знакомых. А вам нужно проявлять бдительность и осторожность.

Что будет в дальнейшем – идет переход ваших отношений на другой уровень.

Чувства у вас у обоих будут хорошими,  глубокими, но не исключен и некоторый материальный расчет,

И идет верность вас обоих. Кто-то блюдет за вами и оберегает вас от всяческих бед.

Совет карт – перевести ваши отношения на другой уровень,  пока приятно проводить время в общей компании – это вечеринки, фуршеты, презентации, либо просто общая компания,

Расцвет жизни, удача, возможная карта брака – т.е. стремиться к брачным отношениям между вами, чтобы все было как у людей – муж, семья, дети.

К сожалению, у Артака нет глубоких чувств к девушке (((  Он вообще что-то постоянно взвешивает, к чему-то примеряется, как будто не может решиться на что-то. Сплошное напряжение и не понятно о чем думает.
У Артака взгляд на ваши отношения довольно эгоистичный. Он не считает их достаточно серьезными, чтобы планировать что-то на дальнейшее. Вряд ли эти отношения смогут развиться в красивый роман с последующим браком. Чувствуется расстояние в паре, как физическое, так и душевное.
Если нужно более подробно разобрать отношения и посмотреть совет карт, обращайтесь.
Желаю счастья и взаимной любви!

здравствуйте есть проблема в отношениях… это из той серии что и поразнь не можите и вместе сложно… проблема в воздействии стороннем… у вас могут быть хорошие отношения… стоит только устранить помеху… всего вам доброго
Добрый вечер.
В отношениях полный разлад вам стоит уединится от него.Для того чтобы разобраться в отношениях с ним вы должны поговорить.Так как оба противостоите друг другу.
                     С уважением Софият ...

они вероятно поженяться
В отношениях идет разлад. Расставание неизбежно.
Отношения как американские горки… даже прикольно это рассматривать. С перчинкой.)) Много драйва, это точно. Кровь молодецкая кипит в жилах и закипает все вокруг...) Но на будущее карты выпали хорошие. Примирение, любовь, изобилие. Все классно.)) Возможно даже слишком классно. После такого периода упоения партнером идет пресыщение и отношения начинают снова сдвигаться в конфликтные ситуации. Но это нормально. Это жизнь, развитие.)
Добрый день, в отношениях идёт спад и ссора но до кризисной точки конфликтной ситуации дело не дойдёт, линия примерения будет, а вот виной всему линия из прошлого, женская месть, до знакомства с Елизаветой карты указывают что у Артака была любовная нить были любовные встречи но произошёл разрыв в отношениях, это идёт из прошлого словно этот человек хочет отомстить, нет это не порча а просто линия негатива проблема связана с прошлым, совет вам сходите в церковь поставьте господу свячу на удачу, исполнения желаний и всё наладится, дороги не расходятся, карты указали на линию брачного союза, тем более обмана или предательства нету, то что было в прошлом, в прошлом и останется, не стоит тянуть прошлое за собой.
Здравствуйте. Очень сложный союз двух противоположностей. В этих отношениях Вам обоим нужно идти на большие жертвы, чтобы отношения ваши развиваться полноценно стали. Сейчас же посажено семя из которого виднеется маленький росток, но так таковой корешок не просматривается и при этом есть вероятность, что он засохнет… ангелы показывают человека который пытается спасти так сказать «кудахчит над этим росточком, чтобы оно выросло и не засохло.(я конечно утрированно немного сказала, но все же )) как понимаю этот человек не безразличный и есть Вы, чтобы отношения принесли свои результаты нужно время, но не все зависит в данном случае от Вас. Сейчас ваша энергия не та то уходит вовсе.Вы растрачиваете.Вам нужно остановится. Я не вижу вас с этим мужчиной какие то очень большие проблемы со здоровьем которые предстоит решать мужчине. Вам нужно сейчас заняться своим здоровьем Лиза вложиться по максимому в это а, остальное все приложиться ангелы показывают.  Помолюсь за вас! Берегите себя и не вспоминайте свое прошлое, сейчас наступает новое.Вас подготавливают Высшие силы- это должно быть, что -то совсем новое но для этого Вам надо сделать какие то жертвы очень важные, вы все поймете ангелы вас будут направлять регулировать в пути. Все получится путь верен.
Здравствуйте! Отношения будут развивался, в будущем возможен брак.Всех благ!