почему Lenovo S860 включается выключается при подключение к Зарядке,и не включается???при подключение к компьютеру не берет - вопрос №2566151

Ответы

Добрый день! Часто с такими проблемами сталкиваются пользователи телефонов и планшетов Asus и Lenovo, необходимо поменять гнездо зарядки, в любой мастерской цена варируется от 100 до 250 р.