Не понимаю таких мужчин! Мне 25, ему скоро 30. Знакомы с ним около года, виделись несколько раз, но знаем друг друга очень плохо, так как живем в разных городах. Он очень близкий друг моего директора - вопрос №2566256

и, как оказалось, у моего директора появиломь намерение сблизить нас, так как видит из нас хорошую пару. Он начал мне нахваливать друга, говорить, что теперь могу всем говорить, что у меня уже есть жених. Конечно же он говорил со мной так, потому что знал и о симпатии друга ко мне. На этой неделе он приехал в наш город, каждый день ходил к нам в офис, но абсолютно не заводил со мной разговора, просто целыми часами молчал и редко входил в контакт с другими сотрудниками. Один раз мы смогли сходить, и то по инициативе директора ( он попросил не оставлять друга одного, так как сам соьирался на встречу), на чашечку кофе, но он не знал о чем разговоривать, поэтому все время говорила я, задавала ему вопросы, рассказывала о себе что-нибудь смешное, просто потому, чтобы не было неловкого молчания. Думала, после этого хотя бы проявит инициативу, но нет! В общем, я расстроена и разачарована, ждала этой встречи несколько месяцев, по словам директора, он тот мужчина, который мне нужен, а тут, ни инициативы, ни переписок, ни приглашений.<cut/>. я просто разачарована… он не дает мне узнать себя ближе, а по своей гордой натуре, мне тоже не своесвенно проявлять инициативу. Стоит ли вообще думать об этом человеке?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте!
"по словам директора, он тот мужчина, который мне нужен"-Конечно, слова директора для Вас авторитетны, но Вам-то виднее Ваш этот человек или нет.Прислушайтесь к сердцу и делайте вывод.
"
по своей гордой натуре, мне тоже не своесвенно проявлять инициативу"-Если Вы хотите с ним построить отношения, то это нормально-сделать первый шаг.Может он просто стеснительный, но может и ему это просто не интересно.