Доброе время суток!!!Я очень устала от всего тяну сама двоих детей ко всему ещё мама брат сестра...и панические атаки которые мешают жить полноценную жизнь....иной раз все как в тумане и кажется что - вопрос №2566277

нет чувст и все не по настоящему… я не могу ездить за городом и на дальнии расстояния сразу па… из за этого снимаю квартиру тупо из за своего страха… не знаю как жить дальше такое чувства что проживаю чужую жизнь или играю разные ролли… я запуталась да и вся жизнь Моя одно мучение маму неправильно прорперировали и она все мое детства по больницам и я с ней и видела как она мучилась… потом рано замуж дети у второй дочери в 2015 году как только родила сразу прооперировали ну дай Бог что щас все хорошо… панические атаки у менч с 21 октября 2013 года уже сил нет их терпеть… и щас я одна всех тяну… не знаю как жить…
26.08.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. "панические атаки у менч с 21 октября 2013 года" — Что произошло в этот день в Вашей жизни? В семье? Нужно прояснить и проработать причину, которая спровоцировала ПА. А далее, проработать прошлые переживания, пересмотреть и подкорректировать ваш ритм и образ жизни, начать жить своей. Обращайтесь.
26.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store