Доброе время суток!!!Я очень устала от всего тяну сама двоих детей ко всему ещё мама брат сестра...и панические атаки которые мешают жить полноценную жизнь....иной раз все как в тумане и кажется что - вопрос №2566277

нет чувст и все не по настоящему… я не могу ездить за городом и на дальнии расстояния сразу па… из за этого снимаю квартиру тупо из за своего страха… не знаю как жить дальше такое чувства что проживаю чужую жизнь или играю разные ролли… я запуталась да и вся жизнь Моя одно мучение маму неправильно прорперировали и она все мое детства по больницам и я с ней и видела как она мучилась… потом рано замуж дети у второй дочери в 2015 году как только родила сразу прооперировали ну дай Бог что щас все хорошо… панические атаки у менч с 21 октября 2013 года уже сил нет их терпеть… и щас я одна всех тяну… не знаю как жить…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. "панические атаки у менч с 21 октября 2013 года" — Что произошло в этот день в Вашей жизни? В семье? Нужно прояснить и проработать причину, которая спровоцировала ПА. А далее, проработать прошлые переживания, пересмотреть и подкорректировать ваш ритм и образ жизни, начать жить своей. Обращайтесь.