Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я вдова. Сейчас ношу обручальное кольцо на левой руке. А когда меня не будет, нужно мне переодеть кольцо на правую - вопрос №2566289

руку? Спасибо! Или мне сейчас можно носить на правой руке?

Ответы

Немного непонятно.Позвольте уточнить.Если Вас уже не будет, то каким образом Вы его оденете на правую руку? А еще хочу дополнить, что если Вам дороги были отношения с Вашим мужем, то носите на правой.Он ведь по-прежнему остается Вашим мужем.Просто переступил невидимую Вам черту.