Здравствуйте. У меня такая ситуация на отдыхе у меня был курортный роман все было хорошо. Но когда я встречалась с парнем на отдыхе мне пришло странное смс от Другова парня в котором он поливал - вопрос №2566474

грязью моего я спросила кто это и зачем он это делает мой парень сказал это его враг и чтобы я заблокировала. По приезду в Россию все было ок. Мы продолжали общаться но мое любопытство не давало покоя и я вытащила из игнора того человека испросила его почему он так отзывается о моем парне и действительно ли он такой. Через несколько дней мой парень перестал писать и начал добавлять в друзья ещё девушек меня это задело и уже вечером я у него спросила зачем он добавляет а мне не писал целый день он сказал что узнал что я написала тому его врагу и что он злой. В итоге мы поссорились. Прошёл день я не выдержала и написала первая и мы помирились. На следущий день мой парень снова добавил девушек в Инстаграмм… меня снова это обидело не приятно все это видеть… я снова написала ему что бы не добавлял в итоге он сказал что занят что удалит вечером вечером ничего он не удалил и не писал мне.Утром я снова написала и спросила почему он так поступает? Он ответил сухо что занят… я сказала ему что мне все надоело и чтобы он выбирал или я или девушки. И если он не удалит их пусть удаляет меня. В итоге меня он не удаляет и их тоже. Каждый день просматривает мои фото и ставит оценки но мне уже 2 дня не пишет. Нужен ответ на вопрос: ЭТО КОНЕЦ? Или он в загуле? Или он испытывает мое терпение? И как мне поступать в данной ситуации???? Молчать и дальше( уже не общаемся 2 дня) или писать первой??? Не хотелось бы из-за ерунды расстаться
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Он выжидает, т.к. знает, что вскоре Вы сами ему напишите.
Что делать:
— Восстановить самооценку и уверенность в себе, дабы не реагировать так остро и болезненно на его добавления девушек;
— Развивать и расширять территорию личного пространства, чтобы не заострять все свое внимание только на нем.
Жизнь намного более многогранна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория.
Откуда, по Вашему, у «врага» может быть доступ к личной информации, т.е. Вашему номеру телефона и такая быстрая обратная связь о Вашем сообщении?
Курортные романы вряд ли говорят о серьезных намерениях, к тому же, если парень живет там, где отдыхают другие, то таких знакомств у него может быть множество. И даже если Вы ему очень нравитесь, ему не составит труда при первых же трудностях найти новое увлечение.
Продолжать общение или нет, решать Вам. Но Вы должны понимать, что отношения на расстоянии навряд ли дадут Вам надежные и прочные отношения.