Вопрос - вопрос №256648

Здравствуйте.Моего сына осудии на три года строгого режима 18 апреля за коноплю.Дело в том что он к ней не причастен, никто даже не разбирался. Дело было так, к нам в деревню приехала новая семья.Немного погодя муж уехал. а к ней(Юля) стали ходить деревенские парни и попал мой сын.А она (Юля) привезла из Саратова рассаду конопли и выращивала её.Мой сын ничегопро зто не знал.Потом он после работы выпитый спал у неё. Приехали с контрольной закупкой нарко -контроль, она дала им коноплю а сына разбудили и отдали ему деньги.Всё засняли, вот и все доказательства.Суд сделали ей вперёд, дали четыре года условно. Посоветуйте пожалуста что нам делать, куда обратиться?

Ответы

Здравсвуйте Александр! Если еще не истек срок обжалования приговора то нужно немедленно этот приговор обжаловать! Другого пути нет!

Дмитрий Олегович