Здравствуйте уважаемые эксперты! Не знаю что делать, какое принять решение? Мой мужчина сделал мне предложение, очень хочет ребенка. Уверенна что чувства есть. Но у меня сомнения. Отношения у нас - вопрос №2566597

1500 p
сложные, то сходились то расходились, то идилия, то полный крах. Характер у него очень не простой, ругаемся и на финанс.основе вроде не жадный и деньги водятся, но как то все непросто. И я хочу с ним быть и временами устаю сглаживать всё это и хочется бросить. Подскажите сможем ли мы найти компромисс и жить в гармонии? Как изменится с появлением Ребенка? Ирина 20.02.1984 Владимир 28.04.1984
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Я сделала вам расклад «Будущее отношений», и он оказался весьма позитивным в плане будущего вашего совместного.
Ваши ощущения и неуверенность понятны, так как база, на чем построены ваши отношения это 5 мечей: частые скандалы, конфликты, выяснения отношений. Часто партнеры ранят друг друга и не идут на примирение, как бы издеваясь друг над другом. Спор и дискуссии, высмеивание, хитрость.
Ваши ощущения в данном союзе на сегодня: 5 жезлов, Солнце и Повешенный. То есть, вы постоянно вынуждены вступать в какое-то противодействие, спорить, конфликтовать, защищаться. То, потом происходит примирение-полная нежность и взаимопонимание, теплота между вами, затем вообще ничего не происходит, вы просто перестаете что-либо чувствовать к этому человеку и находитесь в ожидании, что же произойдет дальше, что же он выкинет еще. То есть вас кидает из стороны в сторону. ТО вам кажется, что вы его любите, то вам приходится с ним конфликтовать, то у вас вообще руки опускаются и вы не знаете, что делать-продолжать с ним или расстаться, и, в результате, вы просто ничего не делаете и продолжаете быть в этих отношениях.
Его ощущения в данном союзе на сегодня: 3 пентаклей, 7 чаш, королева жезлов. С одной стороны, он рад быть с вами вместе и держится за вас, ведь вы для него на самом деле лучший советчик, вы его поддерживаете, даете ему сил и энергии, что ни говори, а ему нравится проводить с вами время, он любит взаимодействовать с вами на всех уровнях. Ему нравится в вас ваша активность по жизни, то, что вы-женщина -Огонь, и не даете ему скучать. У него довольно сильная страсть, и он действительно мечтает о ребенке. Иной раз он даже слишком много предается мечтам.
Что произойдет дальше (на год прогноз) — 6 жезлов, Императрица, 2 жезлов. Триумф может означать, вы подойдете к тому, чтобы все таки решить проблему в ваших отношениях, и настанет очень счастливый период, вы будете наслаждаться друг другом, и эта карта может означать свадьбу или помолвку, причем все будет довольно прилюдно-ваш мужчина постарается все сделать максимально торжественно, чтобы все знали, что вы женитесь, жадничать не станет. Императрица, выпавшая здесь, может означать вашу беременность, и то, что вы станете хозяйкой дома и хранительницей новоиспеченной семьи. 2 жезлов-ожидание, будете строить совместно планы, что делать, когда ребенок родится, будете обсуждать, закупать вещички. Возможно, задумываться о расширении жилья.
Как вы будете себя чувствовать в этих отношениях в течение ближайшего года? Радость, ощущение, что вы получили как раз то, о чем мечтали, будет сопровождать вас. Вероятная беременность, радость, связанная с этим. Счастье. Затем Луна- будете ждать, иногда будете переживать о том, как все сложится дальше, но все будет спокойно, потому что Аркан Сила обещает, что вы сможете приручить этого зверя, Владимира, и не силой возьмете, а мудростью и нежностью, ваша интуиция вас не подведет, вы будете спокойны, любимы, и сами будете любить, отношения будут страстные и нежные, и очень сильно укрепятся.
Его ощущения в вашем союзе в течение года:8 жезлов: стрелы любви, страсть, он будет проявлять их очень активно, Аркан маг говорит, что он будет чувствовать себя Хозяином дома и главой семьи, и будет нести полную ответственность за вас, причем, сам будет кайфовать от этого ощущения, что теперь он за все отвечает. ОН будет умело управлять в вашей семье. Рыцарь Чаш говорит о том, что он будет себя чувствовать как нежный и любящий муж, и даже будет весьма романтичен.
ИТог отношений: Звезда: Союз, заключенный под знаком этой карты, имеет очень долговременное будущее. Очень гармоничные отношения. Любовь и забота.
Итог для вас: Аркан Дурак: вы родите ребенка в этом браке, у вас начнется новый виток в жизни.
Итог для него: 10 пентаклей: он создаст крепкую семью, он будет растить свое потомство и продолжать свой род, это будет очень важный этап в его жизни, семья для него это очень важная часть его жизни.
НЕ бойтесь, это очень позитивный расклад и очень хорошие перспективы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он старается, быть лучше для Вас.Все сделает для вашего с ним счастливого будущего, ребёнка будет очень любить и благодарен будет за это.Помогать и поддерживать.Отношения после брака уже улучшатся -а сейчас ссоры временные.Как проверка на прочность ваших отношений.Бросить всегда можно а вот создать гармоничные отношения это уже сложнее!
Здравствуйте!
Совместимость у вас не простая. Здесь без компромиссов не обойдёшься.
Только взаимопонимание и взаимоуступки могут сохранить ваш союз.
Разрыва отношений в течении года не просматривается.
Будете вместе.
Мудрости Вам!
Совет карт — реальный взгляд на ситуацию и на партнера. Скорее всего вы не хотите иметь семью и детей, вот и ищите повод. Владимир искренне хочет семью и надеется, что ребенок сделает вашу пару счастливой. Решать вам!
Здравствуйте!
У Вас самой брак показан уже в прошлом. Склоняюсь, что есть ребёнок. Умная, труд не физический. Скорее в офисе. И заработок не плохой. Мужчина Вас любит. Измен не показано. У него не простой жизненный путь. Тут переезд идёт. Неудачная личная жизнь.  Поиск себя. Карьера.
С появлением ребёнка сразу будет труднее. Причиной будет усталость. Но Вас он не оставит. Постепенно связь станет крепче. Поддержите друг друга. Любовь тут есть!
Здравствуйте, Ирина. У вас достаточно сложная астрологически совместимость (Дерево и Дерево конфликтуют между собой). И рождение ребенка только осложнит нахождение общего языка, к сожалению. Вам обоим придется прилагать огромнейшие усилия, чтобы достичь семейной гармонии. Подумайте, готовы ли постоянно «сражаться» и «гасить». Это трудно и выматывающе. Но не непреодолимо.

Здравствуйте! Мы все друг другу не случайно встречаемся) Ваш мужчина учит Вас отстаивать свой интерес и смело защищать свои границы. Таким образом он помогает обрести внутреннюю силу и стержень, который Вам необходим. Вам в определенный момент станет очень невыносимо сглаживать остроту его характера, потому что этого, по сути, делать не нужно. Это бессмысленная жертва с Вашей стороны. И ему не нужная вообще.Найти компромисс вы оба сможете ценой духовного роста  - взаимопомощь и взаимоподдержка. Ребенок Владимира смягчит. Сделает более терпимым. А вот Вас ребенок наоборот — сделает более смелой и устойчивой.
В итоге. Ваша семья станет крепкой и сильной при условии уважения к личной территории каждого ее члена.
Начните с Я-посланий. И все свои сомнения выскажите Владимиру с этой позиции. Например: Я вижу, что ты мужественный и сильный мужчина. И я очень горжусь тем, что ты такой. И я очень счастлива от того, что ты сделал мне предложение. Я люблю тебя. Так же я вижу, что моих личных сил может оказаться недостаточно в общении с тобой. Мне сложно одной сглаживать острые углы. Я переживаю, что в один момент сорвусь и все, что мы построим — разрушу и сделаю всем больно.… В общем, в таком духе разговоры с ним.

И смотрите на его реакцию)

Но в целом семья может получиться сильная и крепкая.

Удачи Вам в принятии решения.

С уважением!

по судьбе идете вместе…
Ну что там кто Вам обещает, не будет носить он Вас на руках, отношения действительно сложные, тут нужна коррекция и настройка, тем более перед деторождением, обращайтесь, если действительно хотите наладить отношения.
Ирина, увы, гармонии не будет. Как только у вас появится ребенок, отношения усложнятся еще больше. Дело в том, что у вас очень разные ритмы существования, вы очень быстро устаете друг от друга, и когда вы будете постоянно совместно проживать, отдыхать друг от друга не получится. Но есть то, что вас объединяет, и это — самое великое чудо на земле. ЛЮБОВЬ.
Изучать надо своего мужчину, Ирина, странное дело - покупаем машинку стиральную- читаем инструкцию, боимся поломки, хотим подольше чтоб работала, а тут человек, мужчина… Ничего не знаем и плетемся в потьмах, будет-не будет, любит- не любит… Узнавайте о нем все, учитесь пользоваться. К примеру, Ваш Владимир  28.04.1984 — У него сильное половое влечение, заставляющее еще с юности буквально охотиться на представителей противоположного пола. С годами он становится спокойнее в вопросах любви, но его всегда будет пугать предсказуемость и незыблемая стабильность отношений, тем более в браке. Во избежание рутины, Владимир готов периодически устраивать встряски в виде приступов ревности и даже скандалов, ему нужны искры — летящие  в разные стороны… А тут брак, кастрюли и ребенок… Правильно Вы сомневаетесь в его искренности, влюбленные всегда обещают больше, чем способны сделать. Успехов.
Здравствуйте!!! Вы будете вместе и ребенок у Вас тоже просматривается, по возможности советую сделать гармонизацию отношения и поставить защиту...  Вы хотите этого ребенка тоже, не бойтесь… Вы подарите Владимиру радость и будете счастливой женой и мамой… А с появлением ребенка многое изменится… Идет рождение девочки...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.

Источник: http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevanija_endocrinology/hyperthyroidism
В паре есть проблема.Лучше не выходит  замуж за Владимира.
Подробности в  личной консультации.
Здравствуйте, Ирина, у молодого человека есть чувства несомненно, но вот на сколько их хватит это вопрос времени, вы стратег, вы задумываетесь о будущем отношении, и правильно делаете, вы хотите идилии, и спокойной жизни во всех сферах, с этим человеком спокойствия не будет и рождение ребёнка в вашем с ним браке усугубить отношения.Вы сами не уверены в своих чувствах и силах, сможете ли вы вынести трудности в этих отношений.С этим человеком у вас будут отношения, но оформлять вы их не станете, у вас другой человек по судьбе и зовут его Сергей. Вы сами знаете о ком речь.Выберите решение которое вам подсказывает сердце
Здравствуйте Ирина!
Да у вас очень непростая совместимость. Владимир человек деловой, активный, вспыльчивый, быстро воспламеняется и гаснет, такова его природа, очень сложно его переубедить. Так же там у вас и Марсы в Скорпионе, это дает сильное соперничество, в таких союзах люди порой становятся врагами… Вам нужен конечно другой партнер. Но мужчина искренне любит вас и хочет детей, в принципе он человек семейный, так что согласится стоит. У вас брак виден в 18 году, когда родите, будете ребенком заниматься, ситуация сгладится.
Удачи

Здравствуйте.Дорогая Ирина, держитесь за Владимира и соглашайтесь.его семейная жизнь и рождение ребенка изменит, он откроется вам более теплый и приятный, нежный, и мягкий будет.вы с ним будете счастливы.это так сказать вам высшие силы дают возможность обрести семейное счастье, не отказывайтесь от этого.

Гармонию найдете, поймете что такое подстараиваться и не перетягивть одеяло на себя, поймете что значит слово компромисс и как к нему приходить.я вижу что вы поладите.и семья будет крепкая и очень милая.

Вы любите друг друга, чувства есть, симпатия есть, страсть.глаза горят.будьте счастливы.не думайте о плохом.еще знаете все наши мечты и мысли материализуются.вы готовы к переменам? вам они нужны! достигайте своих целей, отношения это постоянная борьба интересов, научиться совладать с которыми далеко не просто, и отношения вообще в целом это не легко, а семья еще сложнее.но вы все сможете.было бы желание.не упустите свой шанс стать счастливой мамой и женой.Удачи вам!

С оформлением брака рождением ребенка всё сгладится. Ссор на материальной основе будет меньше.
Ирина принимать решение нужно только вам, совместимость я у Вас просматриваю. Все должно быть хорошо. Обращайтесь для более детального просмотра!

Здравствуйте. В настоящее время Вы располагаете относительно немногим для полноценных и гармоничных отношений с мужчиной.
У Владимира сейчас наблюдается отсутствие целостности и равновесия. Стабильных чувств к Вам не просматривается. В сознании царит хаос и неопределённость. В отношениях с Вами может проявлять себя несдержанно и легкомысленно. Проявляет импульсивность, нетерпелив. Его больше интересует внешняя, эмоциональная сторона отношений, нежели их суть. Мысли и эмоции рассогласованные. Может бросаться из одной крайности в другую. Не может взять полностью ситуацию под свой контроль. Может проявлять нетерпение и настойчивость.

Должен сказать, что климат взаимоотношений во многом зависит от вас.  Если мужчина хочет быть с вами, Если хочет ребенка, то вы должны поощрять его желание. Стремитесь осознанно проявлять к мужчине любовь —  любите в нём проявления его лучших качеств в отношении вас, любить и поступки, которые он Владимиру. И через Ваши чувства мужчина начнёт более осознанно проявляет свои лучшие черты в отношении вас и вашей семьи.

Вас ждут хорошие отношения, если вы научитесь их строить самостоятельно, осознанно, с любовью и Верой в счастье.

Всех благ Вам! С уважением, Максим

доброго дня
с появлением ребенка центр значимости ваших отношений займет Он, гармония сложится сама собой,
)) Ирина, сглаживать так и будете.Появление ребенка вас сблизит еще больше, но не поменяет его характер.Мужчина у вас не плохой.Женщина по своей натуре слабее, мудрее и многое может сделать.В гармонии сможете жить с годами.Все будет отлично!
Здравствуйте. Мой расклад показал что между вами не получится идеального гармоничного брака. Карты показывают, что одна из сторон в этом союзе все время будет пытаться контролировать, быть авторитетной и доминирующей. Также одна из сторон будет жить в вечной ревности и подозрения в изменах (при этом речь идет не о реальных изменах,  а скорее о самом чувстве ревности и подозрительности). После рождения ребенка так же будут противостояния. Обе стороны обладают сильным характером и компромисса не будет. Однако мой расклад не является негативным, так как вероятно эта сила характера — один из тех факторов что привлекает обоих людей друг к другу.
Здравствуйте, Ваше положение ухудшится с появлением ребенка. Вы станете более зависимы от него, проявится депрессия и появится ощущение бессилия. К сожалению. Также, мужчина будет Вас финансово контролировать и проявит весь букет особенностей своего характера. Если Вам это нужно тогда продолжайте в том же духе.

С уважением, Наталья
Здравствуйте Ирина! У вашего Владимира 28,04,1984 г. очень сложная кармическая нумерология по дате рождения по картам Ленорманд — 36 «Крест» — он отрабатывает свою карму рода за семь поколений по обоим линиям рода… И очень часто такие люди говорят одно, мыслят по другому, а предпринимают действия совершенно по третьему… У вас сложная кармическая с ним связь и вам прежде чем заводить ребенка, нужно знать вашу кармическую задачу для пары. Перспектива ваших взаимоотношений — официальные взаимоотношения и брак зависит только от самого Владимира, а он к сожалению с вами не честен — у него к вам есть глубокая привязанность с нотами корысти, т.е. наличие денег в вашей паре для него играет очень важную роль… Мужчина не совсем определился с тем, что нужны ли ему официальные взаимоотношения — к концу года его мнение может кардинально поменяться на взаимоотношения гражданского типа… Более подробно консультация платно. Всего доброго!
Доброго времени, Ирина.
Ирина, Владимир ни плохой.хоть и ни простой характкр.
Что поделать, он ревнивый.Чаще пологайтесь на свои ощущущий и сны.они у вас, идут как подсказки.
Про ваши, отношения напоминают зацикленнойсть как по кругу.Ситуации, одини и теже.
Рождения ребёнка, будет.Ребёнок и уметь разговаривать построит, крепкую Семью.
Предлагаю вам, сделать в отношениях гармонию и нахождения компромиссов.
С уважением, Александр.
Здравствуйте!
Вы ему изменяли?
Если — да! Напишите мне!
Любви у вас нету!
Здравствуйте Ирина! Перспектива ваших отношений и будущей семьи, если вы принимаете его предложение на официальный брак и семью — ст. аркан Таро 21 «Мир», в прямом положении, 17 «Звезда» в перевернутом положении и 10 «Колесо Фортуны» в перевернутом положении — как только предложение примите и семья образуется — буквально через полгода вся Любовь, мир и гармония может исчезнуть, а остаться только страсть и непостоянство в отношениях, эгоизм, вас могут преследовать неудачи и бесперспективность во всех жизненных направлениях… Это результат его сложной кармической нумерологии по его дате рождения — он часть своего груза переложит вам на плечи для отработки… Прежде чем принимать данное предложение Ирина, вам стоит подумать готовы вы с таким партнером отрабатывать его карму рода на протяжении жизни всей вашей семьи??? Подробно консультация платно. Всего вам доброго и удачи!!!
В Вашей ситуации главную роль играет то, что Ваш партнер хочет ребенка.Если бы не имел серьезные виды на Вас, не держал бы в мыслях этого.Рожайте смело.Это и будет для вас обоих панацеей счастливой семейной жизни.Владимир очень серьезный человек.А по поводу ссор-так ведь и Вы не подарок.Будьте мудры.

Добрый вечер, Ирина. Не могу сказать, что семья у Вас с Владимиром будет просто образцовой, но семья будет и будут дети, взаимопонимание будет временами пропадать, здесь изменить эмоциональность Владимира не получится. Для достижения гармонии придется приложить не мало усилий, в том числе в плане нормализации энергетики Владимира.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Ирина.
Найти компромисс и жить в гармонии — возможно.
С появлением ребенка отношения усложнятся, поэтому гармонию надо научиться восстанавливать до его появления, потом будет не до этого.
Вам очень важно научиться не ругаться, когда очень хочется. Мужчина устал от этого, характеры не простые у обоих. Но главное, что есть, это любовь друг к другу. Принимайте предложение и начинайте работу над отношениями.
С уважением, Светлана Весна
Когда решится вопрос с отдельным жильем,
все начнет налаживаться. И дело не в деньгах,
а в жилищной проблеме. вы оба это понимаете.
Будьте терпеливее, будут предложения и варианты.