На подбородке у сына 11лет появилась мокрая ранка .Начала расти.Вытекла светлая жидкость.Ране 5дней.Что это может быть?У племянника такие пошли по всему телу-уже месяц лечат-толку нет.Дерматолог - вопрос №2566599

сказал, что это стркптодермия.
1 ответ

Ответы

здравствуйте.это может быть стрептодермия.здесь нужен комплексный уход.местное и общее лечение… будут вопросы-пишите.с удовольствием  отвечу.

Александр Костюченко