Здравствуете ! вопрос на счет операции . Операция у меня назначена на 1 сентября я ее хотела перенести . - вопрос №2566620

Я позвонила в эту клинику чтоб перенести изображение из вопросаоперации на конец месяца мне отказывают сказали что не могут этого сделать. Сказали чтоб я перезвонила завтра и они скажут смогут или нет. Перенесут мне ее на конец сентября или на октябрь или я расторгну договор и заберу деньги? как поступить не знаю вся на нервах переживаю поспешила я.

Лучший ответ по мнению автора

Совет тебе Натальюшка женский — к операции помаленечку торопись. Успешность зависит от времени, чем позже начнёшь, тем серее вижу у тебя сложиться. Сентябрь это твоё жизненно важное время. Ты слишком пугаешься. Прости это тебе не нужно пугаться, сложности уйдут, ты останешься той своей женщиной которая есть тут.