Здраствуйте. У меня вобщем получилась такая сетуация. Не давно я обратилась к женщине которая лечит порчу и тогдалие вобщем она сказала что мне сделали порчу на деньги. Я работаю реэлтором. И стала - вопрос №2566691

замечать что у меня все плохо стала с работой. Хотя и клиентов очень много. Но все проходит мимо. Вобщем она меня лечила и стала лучше на много и дела стали на лаживаться. но в последний день когда мне ей надо было унести деньги она не ответила мне на звонок и потом совсем выключила телефон. Я пыталь с ней встретится но все без результатно. Через некоторое время все проблемы те которые были вернулись. Только еще и сын мой в больницу попал. Почему она отказалась взять с меня деньги и вернула мне все обратно. и смогу ли я теперь самостоятельно справится с этой. порчей. За рание спасибо
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Почему она не взяла деньги, и вернула все обратно, знает только она.
А такие порчи решаются на консультации психолога. Посмотрите профили, выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте.
Уважаемая Екатерина!
Так называемая порча легко убирается сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Екатерина!

А почему вы связываете все эти события с ней и с порчей? Возможно просто ваши дела меняются то в одну, то в другую сторону и связанно это не с этой женщиной, а с вашими действиями и желанием измениться? Вам лучше разобраться не с порчей, а с верой в себя и свои силы. Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации, на которых сможете прояснить свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Шендерова Елена