продажа квартиры - вопрос №256672

Добрый вечер!

Помогите получить юридически правильный ответ!

Мы с моей дочерью (3года)прописаны у моих родителей в 3-х комнатной квартире дом кооперативный! Мои родители расторгли свой брак! комунальные платежи разделили на 2 лицевых счета (мать и отец)В данный момент родители решили продать квартиру! Подскажите на какую долю при продаже квартиры мы с дочерью можем претендовать!

Виктория 27л Волгоград!

Ответы

Виктория! Если вы не являетесь собственником квартиры, то у вас нет никаких прав кроме права проживать в этой квартире