У моего парня родилась сестра. И я её ненавижу, с первого дня как узнала что его мама беременна. Всё это время я обманывала его что это здорово, настраивалась за неё, и говорила как круто что есть - вопрос №2566742

сестра. Я знаю что ради её светлого будущего они могут переехать в другую страну, но я ненавижу её не из-за этого (мой молодой человек останется со мной). Волей неволей он будет уделять ей внимание, а я этого не хочу. Но я ненавижу её из-за какой-то причины ещё. У меня была надежда что мы будем гулять с коляской, играть с ней в куклы. Но я понимаю что я ненавижу её, я слишком сильно люблю его родителей и не потерплю чтобы кто-то забирал мое время. Я ревную Мой парень говорил раньше что не любит её, что не будет играть с ней. А потом я узнаю обратное, он её любит. Я просто больше не могу, не могу простить им ребёнка и его. Ненавижу эту девочку (будь она мальчиком, всё бы могло быть по-другому, может быть).
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сколько Вам лет, Денис?