удобно ему со мной или же он любит - вопрос №2566773

Здравствуйте уважаемые эксперты! в январе этого года познакомилась с парнем, пообщались, начали встречаться, по выходным я начала приезжать к немуночевать, убираться, готовить.я познакомила его со своей семьей, он меня-со своей. я учусь в универе на заочке, работаю, (мне 22, ему 28), он работает и выплачивает ипотеку.по выходным он приезжает вечером уставший после работы и не хочет ни гулять, ни в кино.мы с ним за мой отпуск даже в кино не сходили, выбирались на несколько дней в Чернолучье и на дачу к родителям.все!(( подскажите как понять удобно ему со мной или же он любит? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Полина. Сопоставляйте его слова и действия, соответствует ли одно другому, и поймете.
Здравствуйте. Это ошибка — думать о другом и ждать от него решений. о себе подумайте: Вы сами чего хотите от этих отношений? И подумайте, как Вы это получите и в какие сроки. Займите активную позицию. Берите свое счастье в свои руки!))
Здравствуйте, Полина!
А вам удобно с ним или же вы его любите? — ответ на этот вопрос может ответить вам на ваши тревоги, так как скорее всего вы переживаете не только по поводу него, а и по поводу себя.