Что со мной? - вопрос №2566787

Помню в детстве плакал от того что боялся что все умрут но потом всё забылось. Сейчас же у меня начались приступы из-за мысли что было бы если б не было этого мира, как будто я не из этого мира. Появилась лёгкая паника, перед сном проскальзывают бредовые мысли, сонливость. Во время приступа теряю ориентацию в пространстве но я в сознании и начинаю повторять имена родных любые фотографии чтобы вспомнить. Всё проходит быстро началось всё недавно не знаю как быть мне страшно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте еще раз! Написал Вам в личке. А здесь уже вижу четкий вопрос: что со мной. Вот что с Вами: приступы паники — ровно то, что Вы сами о себе УЖЕ знаете и искать тут больше нечего, тем более, если есть причины.