нужен совет - вопрос №2566901

Не знаю, как это вышло, но у меня перестали открываться именно wordдокументы. Причем переустановка программы не помогла. Восстанавливал систему, откатывал обновления, даже обновлял драйвера на систему компьютера. Стоит офис 2013, а виндовс 7ка.

Ответы

Сам ворд открывается? Если да, то попробуйте открыть документ из программы. Так-же можно «открыть с помощью», и в окне выбора программы поставить галочку внизу «всегда открывать файлы этого типа данной программой».Если ворд не открывается, то нужно разбираться с ним.