Ольга 26.10.1974 родилась в Казахстане Г Астана живу в Англии. Хочу перевести моих родителей из села в город чтобы облегчить им жизнь, я нашла - вопрос №2567191

Ольга 26.10.1974 родилась в Казахстане Г Астана живу в Англии. Хочу перевести моих родителей из села в город чтобы облегчить им жизнь, я нашла объявление в интернете 2 х комнатная квартира по невысокой цене в Г Астане на проспекте. Республики, продавец Данияр, очень смущает дешевая цена и боязнь мошенников, стоит ли связываться с этим продавцом и получится ли сделка?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

похоже на бывшее общежитие и неоконченный спор за собственность,

— сможете отсудить как добросовестный покупатель за две судебных инстанции.

— но есть ли у вас средства вести судебный процесс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подозрения ваши не с проста и действительно можно хорошо попасть в переделку.
За подробностями в чат, тут нужно диагностировать ситуацию.
Ольга, вы попали на не честного человека. который вас хочет кинуть на деньги. В вашем случае есть несколько вариантов, как подтвердить его намерения. А с другой стороны есть возможность и подстраховать себя. На консультации дам подробные пояснения.